йога и секс

Оздоровительных свойствах йоги известно давно. Его регулярное применение приносит ряд преимуществ, поэтому группа сторонников этой древнеиндийской практики постоянно растет. Оказывается, она не только положительно влияет на тело и разум, но и улучшает качество секса.

Хотели бы вы испытать моменты восторга в своей спальне? Вместо того, чтобы принимать лекарства, которые могут иметь ряд побочных эффектов, запишитесь на занятия йогой! Вы также можете тренироваться дома! Мы допускаем, что у йоги и секса больше общего, чем вы думаете!

6 преимуществ йоги, которые могут улучшить https://prostitutka-spb.mobi/minet минет Спб.

1. Повышение уровня либидо.

Стресс — один из главных убийц сексуального влечения. В результате желание секса во многих случаях резко уменьшается. Одним из самых эффективных средств снятия стресса является йога. Благодаря дыхательным упражнениям, которые играют в этом ключевуюсек роль, снимается эмоциональное напряжение. Благодаря им мы обретаем душевный покой, чувствуем себя счастливыми и расслабленными. Исследования показывают, что регулярная практика йоги снижает уровень кортизола (гормона стресса). В результате у нас возрастает аппетит к любовным играм в спальне.

2. Повышение чувствительности к прикосновениям.

Практика этой формы гимнастики благотворно влияет на систему кровообращения, что является еще одним аргументом в пользу того, что анал в Спб и йога идут рука об руку. При выполнении дыхательных упражнений приток крови к гениталиям увеличивается, что делает нас более чувствительными к прикосновениям, которые, как известно, являются одним из самых активных чувств в спальне.

3. Усиление оргазма.

Некоторые позы йоги работают аналогично упражнениям Кегеля, а именно укрепляют мышцы таза. Чем сильнее и гибче мышцы, тем продолжительнее и интенсивнее оргазм. Стоит добавить, что благодаря укреплению этой мышечной части не только дамы, но и мужчины получат от секса максимально полное удовольствие.

4. Улучшение физической формы.

Систематические упражнения йоги повышают физическую форму. Благодаря им наши суставы и мышцы становятся сильными и гибкими. Ощущение выносливости и гибкости собственного тела — один из лучших афродизиаков. Хорошее состояние вызывает желание опробовать новые сексуальные позы, а, как известно, эксперименты в спальне — залог долгой и успешной эротической жизни.

5. Повышение уверенности в себе.

секс досугМногие женщины не получают удовольствия от секса из-за низкой самооценки. Комплексы по поводу собственного тела означают, что мы относимся к половым актам как к рутине и даже избегаем их. Йога — лучшее лекарство для повышения уверенности в себе. Регулярные упражнения учат само принятию, что благотворно влияет как на наше психическое состояние, так и на сексуальную жизнь. Только женщина, которая чувствует себя комфортно в собственной шкуре, может получить настоящее удовольствие от секса.

6. Укрепление связей между партнерами.

Выполнение спортивной дисциплины с партнером дает ряд преимуществ. Во-первых, это одна из лучших идей для проведения свободного времени вдвоем. Многие позы йоги выполняются в парах поэтому если вы хотите, чтобы ваши узы укрепились, попросите своего мужчину попрактиковаться с вами. Не исключено, что однажды вы переедете с коврика в спальню. Почитайте следующую статью — https://lifehacker.ru/joga-i-seks

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *